Предложения, пожелания

Список разделов Добро Пожаловать! Вопросы и пожелания

Описание: Ваши предложения и пожелания по работе Форума
Модераторы: Daks, Ярослав

Сообщение #1 Daks » 22.10.2013, 13:05

Подскажите, пожалуйста, куда подевалась информация под аватаркой? :cry: Как то: количество сообщений, благодарности? Может, кроме меня, это никому не интересно? :oops: Надо же как-то новичкам ориентироваться, к кому в первую очередь прислушиваться :wink: И что такое репутация? Какой подвиг надо совершить, чтобы она увеличилась на единичку? :oops:
Цель не обязательно должна достигаться. Порой это просто направление двигаться дальше.
Брюс Ли.
Daks F В сети
Модератор
Модератор
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев
Зовут: Анюта

Сообщение #2 Ярослав » 22.10.2013, 13:20

Daks писал(а):И что такое репутация?
Я поставил + в сообщении и у вас прибавилась репутация. (если поставлю минус, репутация убавится). Чем больше людей будет вам благодарны, тем выше будет репутация.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Daks писал(а):Надо же как-то новичкам ориентироваться, к кому в первую очередь прислушиваться
Модераторы вне конкуренции... :smile:
Жить нужно красиво!
Ярослав M
Администратор
Администратор
Аватара
С нами: 8 лет 8 месяцев
Зовут: Ярослав

Сообщение #3 Daks » 22.10.2013, 14:39

Ярослав писал(а):Модераторы вне конкуренции...
Ну, не скажите! :smile: Если взять, к примеру, некоего модератора из села Бессоновка, он во многих садово-огородных вопросах новичок :oops: По организации, оформлению, орфографии могу еще на что-то претендовать - обращайтесь! :hi:
Цель не обязательно должна достигаться. Порой это просто направление двигаться дальше.
Брюс Ли.
Daks F В сети
Модератор
Модератор
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев
Зовут: Анюта

Сообщение #4 Stepanych » 24.10.2013, 03:09

1. У меня в новых личных сообщениях нет строки "Кому".
2. Смайлики поменять сложно? Уж очень какие-то убогие. Украдите где-нибудь. Хоть на Удачке.
3. Цвет фона под сообщениями сделайте понаряднее, пожалуйста. Ваш сайт "Сибирского питомника" изумительно оформлен, а наш Форум не то Советская столовая, не то поликлиника времён Хрущёва. Всё не голубое, не серое, не белое. И где вы только такой цвет нашли?
Stepanych M
Аватара
С нами: 6 лет 1 месяц
Зовут:

Сообщение #5 Ярослав » 24.10.2013, 12:03

Stepanych писал(а):2. Смайлики поменять сложно? Уж очень какие-то убогие. Украдите где-нибудь. Хоть на Удачке.
Уже отвечали:
Александр » Вчера, 01:51
Смайлики будут заменены чуть позже.
Насчёт структуры форума нужно решать всем миром!
Выносим предложения, обсуждаем или голосуем.... а добавить не долго!
!!!
Stepanych писал(а):наш Форум не то Советская столовая, не то поликлиника времён Хрущёва. Всё не голубое, не серое, не белое. И где вы только такой цвет нашли?
Хотелось бы кроме критики, ещё и предложения с пожеланиями услышать....
Жить нужно красиво!
Ярослав M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #6 rinamas » 24.10.2013, 14:00

Мне цвет не больничный, но читать на нем действительно тяжело для глаз. Цитаты на теплом читаются легче.
Я Марина, со мной на "ты"
rinamas F
Аватара
Зовут: Марина

Сообщение #7 Stepanych » 25.10.2013, 06:41

Ярослав, не корысти ради, а пользы для. Критика-то. Что вам по цветности советовать, гляньте на свой сайт. Шедевр. Вот эту гамму и тащите сюда. Не прогадаете по двум причинам. 1. Красотища. 2. Родство с питомником ощущаться будет.
А кнопочка "Цитата" исчезла. Критикую. :smile:
Stepanych M
Аватара
Зовут:

Сообщение #8 Сибиряк » 24.11.2013, 10:06

Не знаю кому как, но мне почему-то не нравится такое сочетание писал(а). Может заменить чем-нибудь безродным, типа пишет или как-то по-другому. :insane:
Сергей.
Сибиряк M
Аватара
Зовут: Сергей.

Сообщение #9 Ярослав » 24.11.2013, 11:19

Сибиряк писал(а):Не знаю кому как, но мне почему-то не нравится такое сочетание писал(а). Может заменить чем-нибудь безродным, типа пишет или как-то по-другому.
Дождёмся Александра, он скажет, возможно ли вообще это исправить. Речь как я понял идёт о фразе из цитаты.

Хотя это выражение общепризнанное и имеет отношение как раз о вписывании, описывании, средаточении мысли в буквенный круг и всё это завязанно на числовом значении ПИ. В общем то это правильное написание. И ассоциативное звучание "писать" с ударением на первый слог тоже завязано на значении ПИ.
Ой, понесло меня по кочкам... :crazy:
Жить нужно красиво!
Ярослав M
Администратор
Администратор
Аватара

Сообщение #10 Сибиряк » 24.11.2013, 11:32

Ярослав писал(а):Речь как я понял идёт о фразе из цитаты.
Да, именно про цитату. Мне не нравится именно вот эта добавка - (а), а не то, что можно поставить ударение на первый слог. :pleasantry:
Сергей.
Сибиряк M
Аватара
Зовут: Сергей.

След.

Вернуться в Вопросы и пожелания